Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

проект Заикатор: код успеха в матрице мира
1796 дней назад
25 мая 2019, начало в 17:00

Что делать, если нужен ответ, а выдавить его из себя — никак? Почему, когда так нужно правильное решение, а принять сложно? Зачем нужно принимать меры, когда не понимают, что именно вы хотите? Знакомо? Я могу долго перечислять то, в чем 100% вам поможет Самокоучинг!

До встречи с этим направлением, я принимала решения как придётся, как получилось или вообще на авось. Не всегда это мне сходило с рук, и каждый такой опыт отнимал силы и время на переосмысление пройденного, так сказать, урока жизни. Очень не нравилось потом понимать, что я была не права или не справедлива в чем-то, но гордость и обида не давали признать мою истину. Так проходили годы, и вдруг я поняла, что жизнь имеет свою конечную точку, и что потом я не смогу гордится своими успехами, а только сожалеть, что не сделала или сделала, но не так или так, но не с теми, или с теми, но не вовремя… .Сквозь пальцы утекало время и мои года становились моим богатством, но денег и достижений не становилось больше. Я понимала, что мои ошибки прибавляли мне только морщин! Да уж, меня тогда ждало не простое время — время, когда мне пришлось навсегда стать​ другой, стать собой! Это время, когда я познакомилась с коучингом. Знаете, тогда это слово звучало даже как-то пафосно, но настолько я устала от того, что что бы я не пробовала, а оно не работало, что легко "вколола" двойную дозу — проработка себя и сразу практика. И меня "вставило". Слово так себе, но — зато понятны мои чувства! Я реально видела, как моя работа помогала людям, поднимая эмоциональные заряды прошлого, люди плакали, даже самые сдержанные скептики, оставляя потом с большим удовольствием отзывы! Так изменилась моя жизнь, жизнь обрела смысл и поток пользы! Я нашла своё предназначение! *** Этим важным в жизни каждого и хочу поделиться с вами! Приходите, будет полезно! Успехов, с вами Юлия Ванина & проект sale-гейша P.S. мои двери группы ВКонтакте Sale-гейша, канала Ютуб и сайты poslepoka.ru & sale-geisha.ru — всегда для вас открыты! P.P.S. заказать мой курс вы можете в группе ВКонтакте Sale-гейша в разделе товары. Цена только для участников вебинара будет гораздо приятнее!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше